Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Ленин против НАТО!

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 14
Почему все протестные  митинги  делаются не под лозунгом:  "Восстановить Советский Союз"?! Потому что организаторы марша миллионов предатели и враги Советского народа?! Задача и цель организаторов этих маршей развал России, а не восстановление Советского Союза!   Надо не президента менять одного на другого, да  не дай Бог ещё худшего, а  грамотными актами гражданского неповиновения отнять у паразитов питательную среду, заставить Путина вернуть Советскую власть и восстановить СССР. Откажется Путин, тогда сменить его. Сегодня у нас нет никакого социализма и нет советской власти, а по России продолжают бить с прежним остервенением. Такие «марши» это инструменты  развала России.
 СССР-2  - это такое же лукавство, как и СССР-3, СССН и ССНК и прочие союзы. Ибо все они отрицают существование СССР и уже этим предают свою Родину.
Нам нужен только СССР, а не СССР-2 . Все организованные и организующиеся общности должны действовать только под флагом СССР и согласовывать свои действия с Советским правительством, иначе это предательство. И без осуждения событий 1991 года и осуждения всеобщего предательства и без всеобщего покаяния ничего не будет.
 
 
       Учитывая лютую и патологическую ненависть Запада к СССР, Советскому народу и России, наша Родина всегда нуждалась в людях, души которых ни разу не покупались и не продавались. Но сегодня этого мало, так как теперь наша Родина нуждается в людях, души которых невозможно купить и невозможно продать. И нужда эта велика, как никогда.
Категория: Учимся воевать | Просмотров: 849 | Добавил: Роланд | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (0)

  
   
   В 2006 году в интернете на несколько дней увидело свет интервью Олега Владимировича Дерипаски, которое он дал VIP-бюллетеню «Время Евразии». Текст интервью, предназначенного максимум для 500 VIP-подписчиков аналитического сборника, был опубликован на украинском сайте «4-ая влада» («4-ая власть»). Буквально через несколько часов после публикации интервью исчезло со страниц сайта, однако поисковые машины интернета успели его проиндексировать и сохранить в своих архивах. После чего интервью начало гулять по политическим сайтам Рунета. Пресс-служба «Базэла» уже в день публикации заявила, что это фальшивка и пригрозила судебными разбирательствами её «авторам» и распространителям, однако до сих пор не известно ни о каких судебных процессах за прошедшие годы.
   Более того, сайт Национального Совета по корпоративному управлению России, в состав которого входит и Дерипаска, перепечатал это интервью, почти через год - 26 января 2007 года. НСКУ - это, как указано на сайте, «некоммерческое партнерство руководителей наибольших российских компаний-эмитентов, инвестиционных компаний, федеральных органов власти, профильных комитетов Государственной Думы». В него входят известные российские фигуры, такие как Герман Греф, Владимир Потанин, Анатолий Чубайс и т. д.
   Позже один из авторов сенсационного интервью, экономист и политолог, бывший в 2006 году президентом международного фонда «Время Евразии», Николай Асмолов, уже находясь за границей, сообщил, что после утечки скандального текста в мировую сеть фонд, который, по его словам, финансировали структуры Дерипаски, был закрыт, а редакция бюллетеня распущена. Николай Асмолов также подтвердил, что у него есть завизированный лично Олегом Дерипаской текст интервью.
   Постепенно эта история забылась, как артефакт к ... Читать дальше »
Категория: Список убийц Родины | Просмотров: 721 | Добавил: Роланд | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (0)